Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: суббота
Остановка: Плеханова
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:41 |
Михайловский сквер | 16:43 |
Технологический университет | 16:45 |
Аранская | 16:49 |
Луговой переулок | 16:50 |
Лесная | 16:51 |
Денисовская | 16:52 |
Маяковского | 16:55 |
Соколянский переулок | 16:56 |
Троллейбусный парк | 16:58 |
Автобаза | 16:59 |
Проспект Рокоссовского | 17:00 |
Дом Быта | 17:01 |
Шейпичи | 17:03 |
Проспект Рокоссовского,55 | 17:04 |
Плеханова | 17:05 |
Магазин ''Лазурит'' | 17:06 |
Кинотеатр "Салют" | 17:08 |
Малинина | 17:09 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 17:11 |
ДС ''Серебрянка'' | 17:12 |