Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: суббота
Остановка: Плеханова
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:02 |
Михайловский сквер | 18:04 |
Технологический университет | 18:06 |
Аранская | 18:10 |
Луговой переулок | 18:11 |
Лесная | 18:12 |
Денисовская | 18:13 |
Маяковского | 18:16 |
Соколянский переулок | 18:17 |
Троллейбусный парк | 18:19 |
Автобаза | 18:20 |
Проспект Рокоссовского | 18:21 |
Дом Быта | 18:22 |
Шейпичи | 18:24 |
Проспект Рокоссовского,55 | 18:25 |
Плеханова | 18:26 |
Магазин ''Лазурит'' | 18:27 |
Кинотеатр "Салют" | 18:29 |
Малинина | 18:30 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 18:32 |
ДС ''Серебрянка'' | 18:33 |