Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: суббота
Остановка: Плеханова
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:23 |
Михайловский сквер | 19:25 |
Технологический университет | 19:27 |
Аранская | 19:31 |
Луговой переулок | 19:32 |
Лесная | 19:33 |
Денисовская | 19:34 |
Маяковского | 19:37 |
Соколянский переулок | 19:38 |
Троллейбусный парк | 19:40 |
Автобаза | 19:41 |
Проспект Рокоссовского | 19:42 |
Дом Быта | 19:43 |
Шейпичи | 19:45 |
Проспект Рокоссовского,55 | 19:46 |
Плеханова | 19:47 |
Магазин ''Лазурит'' | 19:48 |
Кинотеатр "Салют" | 19:50 |
Малинина | 19:51 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 19:53 |
ДС ''Серебрянка'' | 19:54 |