Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: воскресенье
Остановка: Плеханова
Время: 20:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:34 |
Михайловский сквер | 20:36 |
Технологический университет | 20:38 |
Аранская | 20:42 |
Луговой переулок | 20:43 |
Лесная | 20:44 |
Денисовская | 20:45 |
Маяковского | 20:48 |
Соколянский переулок | 20:49 |
Троллейбусный парк | 20:51 |
Автобаза | 20:52 |
Проспект Рокоссовского | 20:53 |
Дом Быта | 20:54 |
Шейпичи | 20:56 |
Проспект Рокоссовского,55 | 20:57 |
Плеханова | 20:58 |
Магазин ''Лазурит'' | 20:59 |
Кинотеатр "Салют" | 21:01 |
Малинина | 21:02 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 21:04 |
ДС ''Серебрянка'' | 21:05 |