Маршрут: 21
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 07:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 07:24 |
ДС ''Сухарево-5'' (посадка пассажиров) | 07:25 |
Пимена Панченко, 80 | 07:27 |
Мазурова | 07:29 |
Красный Бор | 07:31 |
Воложинская | 07:32 |
Запад-3 | 07:34 |
Бурдейного | 07:36 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 07:37 |
Поликлиника №26 | 07:40 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:42 |
Казимировская | 07:44 |
Казимировская, 21 | 07:45 |
Каменная Горка-5 | 07:46 |
Лабунщина | 07:48 |
Каменная Горка-4 | 07:51 |
Каменногорская, 100 | 07:52 |
Люцинская | 07:53 |
Люцинская | 07:54 |