Маршрут: 21
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 17:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 17:27 |
ДС ''Сухарево-5'' (посадка пассажиров) | 17:28 |
Пимена Панченко, 80 | 17:29 |
Мазурова | 17:31 |
Красный Бор | 17:33 |
Воложинская | 17:34 |
Запад-3 | 17:36 |
Бурдейного | 17:38 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:39 |
Поликлиника №26 | 17:41 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:43 |
Казимировская | 17:45 |
Казимировская, 21 | 17:46 |
Каменная Горка-5 | 17:47 |
Лабунщина | 17:49 |
Каменная Горка-4 | 17:52 |
Каменногорская, 100 | 17:53 |
Люцинская | 17:54 |
Люцинская | 17:55 |