Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Школа №56
Время: 13:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 13:43 |
Поликлиника №40 | 13:44 |
Каменная Горка-3 | 13:46 |
Владислава Голубка | 13:48 |
Налибокская | 13:50 |
Каменная Горка-4 | 13:52 |
Школа №56 | 13:53 |
Лабунщина | 13:54 |
Каменная Горка-5 | 13:57 |
Казимировская, 21 | 13:58 |
Казимировская | 13:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:01 |
Поликлиника №26 | 14:03 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:05 |
Бурдейного | 14:06 |
Запад-3 | 14:08 |
Воложинская | 14:10 |
Красный Бор | 14:11 |
Мазурова | 14:12 |
Пимена Панченко, 80 | 14:14 |
ДС ''Сухарево-5'' | 14:15 |
ДС ''Сухарево-5'' | 14:16 |