Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Школа №56
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 17:40 |
Поликлиника №40 | 17:41 |
Каменная Горка-3 | 17:43 |
Владислава Голубка | 17:45 |
Налибокская | 17:47 |
Каменная Горка-4 | 17:49 |
Школа №56 | 17:50 |
Лабунщина | 17:51 |
Каменная Горка-5 | 17:54 |
Казимировская, 21 | 17:55 |
Казимировская | 17:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:59 |
Поликлиника №26 | 18:01 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:04 |
Бурдейного | 18:05 |
Запад-3 | 18:07 |
Воложинская | 18:09 |
Красный Бор | 18:11 |
Мазурова | 18:12 |
Пимена Панченко, 80 | 18:14 |
ДС ''Сухарево-5'' | 18:15 |
ДС ''Сухарево-5'' | 18:16 |