Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Школа №56
Время: 08:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 08:23 |
Поликлиника №40 | 08:24 |
Каменная Горка-3 | 08:26 |
Владислава Голубка | 08:28 |
Налибокская | 08:30 |
Каменная Горка-4 | 08:32 |
Школа №56 | 08:33 |
Лабунщина | 08:34 |
Каменная Горка-5 | 08:37 |
Казимировская, 21 | 08:38 |
Казимировская | 08:40 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:42 |
Поликлиника №26 | 08:44 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 08:46 |
Бурдейного | 08:47 |
Запад-3 | 08:49 |
Воложинская | 08:51 |
Красный Бор | 08:53 |
Мазурова | 08:54 |
Пимена Панченко, 80 | 08:56 |
ДС ''Сухарево-5'' | 08:57 |
ДС ''Сухарево-5'' | 08:58 |