Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Пимена Панченко, 80
Время: 22:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 21:45 |
Поликлиника №40 | 21:46 |
Каменная Горка-3 | 21:48 |
Владислава Голубка | 21:50 |
Налибокская | 21:52 |
Каменная Горка-4 | 21:54 |
Школа №56 | 21:55 |
Лабунщина | 21:56 |
Каменная Горка-5 | 21:58 |
Казимировская, 21 | 22:00 |
Казимировская | 22:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:03 |
Поликлиника №26 | 22:05 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 22:07 |
Бурдейного | 22:08 |
Запад-3 | 22:09 |
Воложинская | 22:11 |
Красный Бор | 22:12 |
Мазурова | 22:13 |
Пимена Панченко, 80 | 22:15 |
ДС ''Сухарево-5'' | 22:16 |
ДС ''Сухарево-5'' | 22:17 |