Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Пимена Панченко, 80
Время: 23:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 22:47 |
Поликлиника №40 | 22:48 |
Каменная Горка-3 | 22:50 |
Владислава Голубка | 22:52 |
Налибокская | 22:54 |
Каменная Горка-4 | 22:56 |
Школа №56 | 22:57 |
Лабунщина | 22:58 |
Каменная Горка-5 | 23:00 |
Казимировская, 21 | 23:01 |
Казимировская | 23:02 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:04 |
Поликлиника №26 | 23:06 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 23:08 |
Бурдейного | 23:09 |
Запад-3 | 23:10 |
Воложинская | 23:12 |
Красный Бор | 23:13 |
Мазурова | 23:14 |
Пимена Панченко, 80 | 23:16 |
ДС ''Сухарево-5'' | 23:17 |
ДС ''Сухарево-5'' | 23:18 |