Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Красный Бор
Время: 21:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 21:01 |
Поликлиника №40 | 21:02 |
Каменная Горка-3 | 21:04 |
Владислава Голубка | 21:06 |
Налибокская | 21:08 |
Каменная Горка-4 | 21:10 |
Школа №56 | 21:11 |
Лабунщина | 21:12 |
Каменная Горка-5 | 21:14 |
Казимировская, 21 | 21:16 |
Казимировская | 21:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:19 |
Поликлиника №26 | 21:21 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:23 |
Бурдейного | 21:24 |
Запад-3 | 21:26 |
Воложинская | 21:28 |
Красный Бор | 21:29 |
Мазурова | 21:30 |
Пимена Панченко, 80 | 21:32 |
ДС ''Сухарево-5'' | 21:33 |
ДС ''Сухарево-5'' | 21:34 |