Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Кунцевщина''
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 12:34 |
Поликлиника №40 | 12:35 |
Каменная Горка-3 | 12:37 |
Владислава Голубка | 12:39 |
Налибокская | 12:41 |
Каменная Горка-4 | 12:43 |
Школа №56 | 12:44 |
Лабунщина | 12:45 |
Каменная Горка-5 | 12:48 |
Казимировская, 21 | 12:49 |
Казимировская | 12:50 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:52 |
Поликлиника №26 | 12:54 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:56 |
Бурдейного | 12:57 |
Запад-3 | 12:59 |
Воложинская | 13:01 |
Красный Бор | 13:02 |
Мазурова | 13:03 |
Пимена Панченко, 80 | 13:05 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:06 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:07 |