Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 12:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 12:51 |
Поликлиника №40 | 12:52 |
Каменная Горка-3 | 12:54 |
Владислава Голубка | 12:56 |
Налибокская | 12:58 |
Каменная Горка-4 | 13:00 |
Школа №56 | 13:01 |
Лабунщина | 13:02 |
Каменная Горка-5 | 13:05 |
Казимировская, 21 | 13:06 |
Казимировская | 13:07 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:09 |
Поликлиника №26 | 13:11 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:13 |
Бурдейного | 13:14 |
Запад-3 | 13:16 |
Воложинская | 13:18 |
Красный Бор | 13:19 |
Мазурова | 13:20 |
Пимена Панченко, 80 | 13:22 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:23 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:24 |