Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №40
Время: 12:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 12:17 |
Поликлиника №40 | 12:18 |
Каменная Горка-3 | 12:20 |
Владислава Голубка | 12:22 |
Налибокская | 12:24 |
Каменная Горка-4 | 12:26 |
Школа №56 | 12:27 |
Лабунщина | 12:28 |
Каменная Горка-5 | 12:31 |
Казимировская, 21 | 12:32 |
Казимировская | 12:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:35 |
Поликлиника №26 | 12:37 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:39 |
Бурдейного | 12:40 |
Запад-3 | 12:42 |
Воложинская | 12:44 |
Красный Бор | 12:45 |
Мазурова | 12:46 |
Пимена Панченко, 80 | 12:48 |
ДС ''Сухарево-5'' | 12:49 |
ДС ''Сухарево-5'' | 12:50 |