Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Казимировская, 21
Время: 16:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 16:42 |
Поликлиника №40 | 16:43 |
Каменная Горка-3 | 16:45 |
Владислава Голубка | 16:47 |
Налибокская | 16:49 |
Каменная Горка-4 | 16:51 |
Школа №56 | 16:52 |
Лабунщина | 16:53 |
Каменная Горка-5 | 16:56 |
Казимировская, 21 | 16:57 |
Казимировская | 16:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:01 |
Поликлиника №26 | 17:03 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:06 |
Бурдейного | 17:07 |
Запад-3 | 17:09 |
Воложинская | 17:11 |
Красный Бор | 17:13 |
Мазурова | 17:14 |
Пимена Панченко, 80 | 17:16 |
ДС ''Сухарево-5'' | 17:17 |
ДС ''Сухарево-5'' | 17:18 |