Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Казимировская, 21
Время: 06:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 05:46 |
Поликлиника №40 | 05:47 |
Каменная Горка-3 | 05:49 |
Владислава Голубка | 05:51 |
Налибокская | 05:53 |
Каменная Горка-4 | 05:55 |
Школа №56 | 05:56 |
Лабунщина | 05:57 |
Каменная Горка-5 | 06:00 |
Казимировская, 21 | 06:01 |
Казимировская | 06:02 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:04 |
Поликлиника №26 | 06:06 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 06:08 |
Бурдейного | 06:09 |
Запад-3 | 06:10 |
Воложинская | 06:12 |
Красный Бор | 06:13 |
Мазурова | 06:14 |
Пимена Панченко, 80 | 06:16 |
ДС ''Сухарево-5'' | 06:17 |
ДС ''Сухарево-5'' | 06:18 |