Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №40
Время: 06:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 06:04 |
Поликлиника №40 | 06:05 |
Каменная Горка-3 | 06:07 |
Владислава Голубка | 06:09 |
Налибокская | 06:11 |
Каменная Горка-4 | 06:13 |
Школа №56 | 06:14 |
Лабунщина | 06:15 |
Каменная Горка-5 | 06:17 |
Казимировская, 21 | 06:18 |
Казимировская | 06:19 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:21 |
Поликлиника №26 | 06:23 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 06:25 |
Бурдейного | 06:26 |
Запад-3 | 06:27 |
Воложинская | 06:29 |
Красный Бор | 06:30 |
Мазурова | 06:31 |
Пимена Панченко, 80 | 06:33 |
ДС ''Сухарево-5'' | 06:34 |
ДС ''Сухарево-5'' | 06:35 |