Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №40
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 08:58 |
Поликлиника №40 | 08:59 |
Каменная Горка-3 | 09:01 |
Владислава Голубка | 09:03 |
Налибокская | 09:05 |
Каменная Горка-4 | 09:07 |
Школа №56 | 09:08 |
Лабунщина | 09:09 |
Каменная Горка-5 | 09:12 |
Казимировская, 21 | 09:13 |
Казимировская | 09:14 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:16 |
Поликлиника №26 | 09:18 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:20 |
Бурдейного | 09:21 |
Запад-3 | 09:23 |
Воложинская | 09:25 |
Красный Бор | 09:26 |
Мазурова | 09:27 |
Пимена Панченко, 80 | 09:29 |
ДС ''Сухарево-5'' | 09:30 |
ДС ''Сухарево-5'' | 09:31 |