Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Казимировская, 21
Время: 11:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 11:38 |
Поликлиника №40 | 11:39 |
Каменная Горка-3 | 11:41 |
Владислава Голубка | 11:43 |
Налибокская | 11:45 |
Каменная Горка-4 | 11:47 |
Школа №56 | 11:48 |
Лабунщина | 11:49 |
Каменная Горка-5 | 11:52 |
Казимировская, 21 | 11:53 |
Казимировская | 11:54 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:56 |
Поликлиника №26 | 11:58 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:00 |
Бурдейного | 12:01 |
Запад-3 | 12:03 |
Воложинская | 12:05 |
Красный Бор | 12:06 |
Мазурова | 12:07 |
Пимена Панченко, 80 | 12:09 |
ДС ''Сухарево-5'' | 12:10 |
ДС ''Сухарево-5'' | 12:11 |