Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Казимировская, 21
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 12:30 |
Поликлиника №40 | 12:31 |
Каменная Горка-3 | 12:33 |
Владислава Голубка | 12:35 |
Налибокская | 12:37 |
Каменная Горка-4 | 12:39 |
Школа №56 | 12:40 |
Лабунщина | 12:41 |
Каменная Горка-5 | 12:44 |
Казимировская, 21 | 12:45 |
Казимировская | 12:46 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:48 |
Поликлиника №26 | 12:50 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:52 |
Бурдейного | 12:53 |
Запад-3 | 12:55 |
Воложинская | 12:57 |
Красный Бор | 12:58 |
Мазурова | 12:59 |
Пимена Панченко, 80 | 13:01 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:02 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:03 |