Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Казимировская, 21
Время: 13:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 13:22 |
Поликлиника №40 | 13:23 |
Каменная Горка-3 | 13:25 |
Владислава Голубка | 13:27 |
Налибокская | 13:29 |
Каменная Горка-4 | 13:31 |
Школа №56 | 13:32 |
Лабунщина | 13:33 |
Каменная Горка-5 | 13:36 |
Казимировская, 21 | 13:37 |
Казимировская | 13:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:40 |
Поликлиника №26 | 13:42 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:44 |
Бурдейного | 13:45 |
Запад-3 | 13:47 |
Воложинская | 13:49 |
Красный Бор | 13:50 |
Мазурова | 13:51 |
Пимена Панченко, 80 | 13:53 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:54 |
ДС ''Сухарево-5'' | 13:55 |