Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Казимировская, 21
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 13:55 |
Поликлиника №40 | 13:56 |
Каменная Горка-3 | 13:58 |
Владислава Голубка | 14:00 |
Налибокская | 14:02 |
Каменная Горка-4 | 14:04 |
Школа №56 | 14:05 |
Лабунщина | 14:06 |
Каменная Горка-5 | 14:09 |
Казимировская, 21 | 14:10 |
Казимировская | 14:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:13 |
Поликлиника №26 | 14:15 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:17 |
Бурдейного | 14:18 |
Запад-3 | 14:20 |
Воложинская | 14:22 |
Красный Бор | 14:23 |
Мазурова | 14:24 |
Пимена Панченко, 80 | 14:26 |
ДС ''Сухарево-5'' | 14:27 |
ДС ''Сухарево-5'' | 14:28 |