Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Казимировская, 21
Время: 14:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 14:30 |
Поликлиника №40 | 14:31 |
Каменная Горка-3 | 14:33 |
Владислава Голубка | 14:35 |
Налибокская | 14:37 |
Каменная Горка-4 | 14:39 |
Школа №56 | 14:40 |
Лабунщина | 14:41 |
Каменная Горка-5 | 14:44 |
Казимировская, 21 | 14:45 |
Казимировская | 14:46 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:48 |
Поликлиника №26 | 14:50 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:52 |
Бурдейного | 14:53 |
Запад-3 | 14:55 |
Воложинская | 14:57 |
Красный Бор | 14:58 |
Мазурова | 14:59 |
Пимена Панченко, 80 | 15:01 |
ДС ''Сухарево-5'' | 15:02 |
ДС ''Сухарево-5'' | 15:03 |