Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: выходные
Остановка: Казимировская, 21
Время: 17:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 17:38 |
Поликлиника №40 | 17:39 |
Каменная Горка-3 | 17:41 |
Владислава Голубка | 17:43 |
Налибокская | 17:45 |
Каменная Горка-4 | 17:47 |
Школа №56 | 17:48 |
Лабунщина | 17:49 |
Каменная Горка-5 | 17:51 |
Казимировская, 21 | 17:53 |
Казимировская | 17:54 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:56 |
Поликлиника №26 | 17:58 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:00 |
Бурдейного | 18:01 |
Запад-3 | 18:03 |
Воложинская | 18:05 |
Красный Бор | 18:06 |
Мазурова | 18:07 |
Пимена Панченко, 80 | 18:09 |
ДС ''Сухарево-5'' | 18:10 |
ДС ''Сухарево-5'' | 18:11 |