Маршрут: 22
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 05:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Семенова | 05:37 |
Солнечная | 05:39 |
Камвольный комбинат | 05:40 |
Червенский рынок | 05:41 |
Переулок Чижевских | 05:44 |
Иосифа Гошкевича | 05:46 |
Янки Лучины | 05:47 |
Школа №130 | 05:48 |
Владислава Сырокомли | 05:49 |
Прушинских,62 | 05:50 |
Игуменский тракт | 05:51 |
АЗС | 05:52 |
Прушинских | 05:53 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 05:54 |
ДС ''Лошица-2'' | 05:55 |