Маршрут: 22
Направление: ДС ''Карастояновой'' - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Прушинских
Время: 06:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Семенова | 05:50 |
Солнечная | 05:52 |
Камвольный комбинат | 05:53 |
Червенский рынок | 05:54 |
Переулок Чижевских | 05:57 |
Иосифа Гошкевича | 05:59 |
Янки Лучины | 06:00 |
Школа №130 | 06:01 |
Владислава Сырокомли | 06:02 |
Прушинских,62 | 06:03 |
Игуменский тракт | 06:04 |
АЗС | 06:05 |
Прушинских | 06:06 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 06:07 |
ДС ''Лошица-2'' | 06:08 |