Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 16:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 16:50 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 16:50 |
Прушинских | 16:51 |
АЗС | 16:52 |
Прушинских,62 | 16:54 |
Владислава Сырокомли | 16:57 |
Школа №130 | 16:58 |
Янки Лучины | 16:59 |
Иосифа Гошкевича | 17:00 |
Переулок Чижевских | 17:02 |
Червенский рынок | 17:05 |
Камвольный комбинат | 17:07 |
Солнечная | 17:08 |
Семенова | 17:10 |
Денисовская | 17:12 |
Лесная | 17:13 |
Луговой переулок | 17:14 |
Аранская | 17:15 |
Автовокзал ''Центральный'' | 17:20 |
Ленинградская | 17:22 |
Площадь Независимости | 17:25 |
Володарского | 17:26 |
Ленина | 17:29 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 17:31 |
Янки Купалы | 17:32 |
Площадь Победы | 17:35 |
Козлова | 17:37 |
Дом мебели | 17:43 |
Комаровский рынок | 17:45 |
Максима Богдановича | 17:47 |
Кропоткина | 17:49 |
Бульвар Шевченко | 17:50 |
Кинотеатр ''Киев'' | 17:52 |
Кульман | 17:55 |
Орловская | 17:56 |
Лили Карастояновой | 17:57 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 17:59 |
ДС ''Карастояновой'' | 18:00 |