Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 22:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 22:08 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 22:08 |
Прушинских | 22:09 |
АЗС | 22:10 |
Прушинских,62 | 22:12 |
Владислава Сырокомли | 22:14 |
Школа №130 | 22:15 |
Янки Лучины | 22:16 |
Иосифа Гошкевича | 22:17 |
Переулок Чижевских | 22:18 |
Червенский рынок | 22:22 |
Камвольный комбинат | 22:23 |
Солнечная | 22:24 |
Семенова | 22:25 |
Денисовская | 22:27 |
Лесная | 22:28 |
Луговой переулок | 22:29 |
Аранская | 22:30 |
Автовокзал ''Центральный'' | 22:34 |
Ленинградская | 22:36 |
Площадь Независимости | 22:38 |
Володарского | 22:39 |
Ленина | 22:41 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 22:43 |
Янки Купалы | 22:44 |
Площадь Победы | 22:46 |
Козлова | 22:48 |
Дом мебели | 22:52 |
Комаровский рынок | 22:54 |
Максима Богдановича | 22:56 |
Кропоткина | 22:58 |
Бульвар Шевченко | 22:58 |
Кинотеатр ''Киев'' | 23:00 |
Кульман | 23:02 |
Орловская | 23:04 |
Лили Карастояновой | 23:05 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 23:06 |
ДС ''Карастояновой'' | 23:07 |