Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 22:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 22:41 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 22:41 |
Прушинских | 22:42 |
АЗС | 22:43 |
Прушинских,62 | 22:45 |
Владислава Сырокомли | 22:47 |
Школа №130 | 22:48 |
Янки Лучины | 22:49 |
Иосифа Гошкевича | 22:50 |
Переулок Чижевских | 22:51 |
Червенский рынок | 22:55 |
Камвольный комбинат | 22:56 |
Солнечная | 22:57 |
Семенова | 22:58 |
Денисовская | 23:00 |
Лесная | 23:01 |
Луговой переулок | 23:02 |
Аранская | 23:03 |
Автовокзал ''Центральный'' | 23:07 |
Ленинградская | 23:09 |
Площадь Независимости | 23:11 |
Володарского | 23:12 |
Ленина | 23:14 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 23:16 |
Янки Купалы | 23:17 |
Площадь Победы | 23:19 |
Козлова | 23:21 |
Дом мебели | 23:25 |
Комаровский рынок | 23:27 |
Максима Богдановича | 23:29 |
Кропоткина | 23:31 |
Бульвар Шевченко | 23:31 |
Кинотеатр ''Киев'' | 23:33 |
Кульман | 23:35 |
Орловская | 23:37 |
Лили Карастояновой | 23:38 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 23:39 |
ДС ''Карастояновой'' | 23:40 |