Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 07:48 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 07:48 |
Прушинских | 07:49 |
АЗС | 07:51 |
Прушинских,62 | 07:52 |
Владислава Сырокомли | 07:55 |
Школа №130 | 07:56 |
Янки Лучины | 07:58 |
Иосифа Гошкевича | 07:59 |
Переулок Чижевских | 08:00 |
Червенский рынок | 08:04 |
Камвольный комбинат | 08:06 |
Солнечная | 08:07 |
Семенова | 08:09 |
Денисовская | 08:12 |
Лесная | 08:13 |
Луговой переулок | 08:15 |
Аранская | 08:16 |
Автовокзал ''Центральный'' | 08:21 |
Ленинградская | 08:23 |
Площадь Независимости | 08:26 |
Володарского | 08:27 |
Ленина | 08:30 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 08:31 |
Янки Купалы | 08:33 |
Площадь Победы | 08:35 |
Козлова | 08:37 |
Дом мебели | 08:42 |
Комаровский рынок | 08:44 |
Максима Богдановича | 08:46 |
Кропоткина | 08:48 |
Бульвар Шевченко | 08:49 |
Кинотеатр ''Киев'' | 08:51 |
Кульман | 08:54 |
Орловская | 08:55 |
Лили Карастояновой | 08:56 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 08:58 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:59 |