Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Школа №130
Время: 10:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 09:58 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 09:58 |
Прушинских | 09:59 |
АЗС | 10:00 |
Прушинских,62 | 10:02 |
Владислава Сырокомли | 10:05 |
Школа №130 | 10:06 |
Янки Лучины | 10:07 |
Иосифа Гошкевича | 10:08 |
Переулок Чижевских | 10:10 |
Червенский рынок | 10:13 |
Камвольный комбинат | 10:15 |
Солнечная | 10:16 |
Семенова | 10:18 |
Денисовская | 10:20 |
Лесная | 10:21 |
Луговой переулок | 10:22 |
Аранская | 10:23 |
Автовокзал ''Центральный'' | 10:28 |
Ленинградская | 10:30 |
Площадь Независимости | 10:32 |
Володарского | 10:33 |
Ленина | 10:36 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 10:37 |
Янки Купалы | 10:39 |
Площадь Победы | 10:41 |
Козлова | 10:43 |
Дом мебели | 10:48 |
Комаровский рынок | 10:50 |
Максима Богдановича | 10:52 |
Кропоткина | 10:54 |
Бульвар Шевченко | 10:55 |
Кинотеатр ''Киев'' | 10:57 |
Кульман | 11:00 |
Орловская | 11:01 |
Лили Карастояновой | 11:02 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 11:04 |
ДС ''Карастояновой'' | 11:05 |