Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: выходные
Остановка: АЗС
Время: 11:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 11:09 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 11:09 |
Прушинских | 11:10 |
АЗС | 11:11 |
Прушинских,62 | 11:13 |
Владислава Сырокомли | 11:15 |
Школа №130 | 11:16 |
Янки Лучины | 11:18 |
Иосифа Гошкевича | 11:19 |
Переулок Чижевских | 11:20 |
Червенский рынок | 11:23 |
Камвольный комбинат | 11:25 |
Солнечная | 11:26 |
Семенова | 11:28 |
Денисовская | 11:30 |
Лесная | 11:31 |
Луговой переулок | 11:32 |
Аранская | 11:33 |
Автовокзал ''Центральный'' | 11:37 |
Ленинградская | 11:39 |
Площадь Независимости | 11:41 |
Володарского | 11:42 |
Ленина | 11:45 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 11:46 |
Янки Купалы | 11:48 |
Площадь Победы | 11:50 |
Козлова | 11:52 |
Дом мебели | 11:57 |
Комаровский рынок | 11:59 |
Максима Богдановича | 12:01 |
Кропоткина | 12:03 |
Бульвар Шевченко | 12:03 |
Кинотеатр ''Киев'' | 12:06 |
Кульман | 12:08 |
Орловская | 12:10 |
Лили Карастояновой | 12:11 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 12:12 |
ДС ''Карастояновой'' | 12:13 |