Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: выходные
Остановка: АЗС
Время: 19:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 19:22 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 19:22 |
Прушинских | 19:23 |
АЗС | 19:24 |
Прушинских,62 | 19:26 |
Владислава Сырокомли | 19:28 |
Школа №130 | 19:29 |
Янки Лучины | 19:31 |
Иосифа Гошкевича | 19:32 |
Переулок Чижевских | 19:33 |
Червенский рынок | 19:36 |
Камвольный комбинат | 19:38 |
Солнечная | 19:39 |
Семенова | 19:41 |
Денисовская | 19:43 |
Лесная | 19:44 |
Луговой переулок | 19:45 |
Аранская | 19:46 |
Автовокзал ''Центральный'' | 19:50 |
Ленинградская | 19:52 |
Площадь Независимости | 19:54 |
Володарского | 19:55 |
Ленина | 19:58 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 19:59 |
Янки Купалы | 20:01 |
Площадь Победы | 20:03 |
Козлова | 20:05 |
Дом мебели | 20:10 |
Комаровский рынок | 20:12 |
Максима Богдановича | 20:14 |
Кропоткина | 20:16 |
Бульвар Шевченко | 20:16 |
Кинотеатр ''Киев'' | 20:18 |
Кульман | 20:20 |
Орловская | 20:22 |
Лили Карастояновой | 20:23 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 20:24 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:25 |