Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: выходные
Остановка: АЗС
Время: 07:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 07:30 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 07:30 |
Прушинских | 07:31 |
АЗС | 07:32 |
Прушинских,62 | 07:34 |
Владислава Сырокомли | 07:36 |
Школа №130 | 07:37 |
Янки Лучины | 07:39 |
Иосифа Гошкевича | 07:40 |
Переулок Чижевских | 07:41 |
Червенский рынок | 07:44 |
Камвольный комбинат | 07:46 |
Солнечная | 07:47 |
Семенова | 07:49 |
Денисовская | 07:51 |
Лесная | 07:52 |
Луговой переулок | 07:53 |
Аранская | 07:54 |
Автовокзал ''Центральный'' | 07:58 |
Ленинградская | 08:00 |
Площадь Независимости | 08:02 |
Володарского | 08:03 |
Ленина | 08:05 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 08:07 |
Янки Купалы | 08:08 |
Площадь Победы | 08:10 |
Козлова | 08:12 |
Дом мебели | 08:17 |
Комаровский рынок | 08:19 |
Максима Богдановича | 08:21 |
Кропоткина | 08:23 |
Бульвар Шевченко | 08:23 |
Кинотеатр ''Киев'' | 08:25 |
Кульман | 08:27 |
Орловская | 08:29 |
Лили Карастояновой | 08:30 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 08:31 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:32 |