Маршрут: 29
Направление: ДС ''Калиновского'' - Музыкальный театр
Дни: выходные
Остановка: Студенческая поликлиника
Время: 11:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 11:37 |
ДС ''Калиновского'' | 11:39 |
Институт пограничной службы | 11:41 |
Дворец борьбы | 11:43 |
Магазин ''Химреактивы'' | 11:44 |
Севастопольский парк | 11:45 |
Чайковского | 11:46 |
Волгоградская | 11:47 |
Белинского | 11:48 |
Калинина | 11:50 |
Кузьмы Чорного | 11:52 |
Якуба Коласа | 11:54 |
Универсам ''Рига'' | 11:56 |
Студенческая поликлиника | 11:58 |
Кульман | 12:00 |
Комаровский рынок | 12:01 |
Куйбышева | 12:03 |
Коммунистическая | 12:06 |
Оперный театр | 12:08 |
Станция метро ''Немига'' | 12:11 |
Романовская Слобода | 12:13 |
Мясникова | 12:15 |
Музыкальный театр | 12:18 |