Маршрут: 29
Направление: ДС ''Калиновского'' - Музыкальный театр
Дни: выходные
Остановка: Студенческая поликлиника
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 16:12 |
ДС ''Калиновского'' | 16:14 |
Институт пограничной службы | 16:16 |
Дворец борьбы | 16:18 |
Магазин ''Химреактивы'' | 16:19 |
Севастопольский парк | 16:20 |
Чайковского | 16:21 |
Волгоградская | 16:22 |
Белинского | 16:23 |
Калинина | 16:25 |
Кузьмы Чорного | 16:27 |
Якуба Коласа | 16:29 |
Универсам ''Рига'' | 16:31 |
Студенческая поликлиника | 16:33 |
Кульман | 16:35 |
Комаровский рынок | 16:36 |
Куйбышева | 16:38 |
Коммунистическая | 16:41 |
Оперный театр | 16:43 |
Станция метро ''Немига'' | 16:46 |
Романовская Слобода | 16:48 |
Мясникова | 16:50 |
Музыкальный театр | 16:53 |