Маршрут: 2т
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Зелёный Луг-6
Дни: будни
Остановка: Гамарника
Время: 16:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 15:40 |
Музей валунов | 15:41 |
ТЦ ''Уручье'' | 15:43 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:44 |
Руссиянова | 15:45 |
Парк "Уручье" | 15:46 |
Шафарнянская | 15:48 |
Поликлиника №28 | 15:51 |
Гинтовта | 15:52 |
Бизнес-центр | 15:54 |
Всехсвятская | 15:56 |
Олимпийский спорткомплекс | 15:58 |
ДС ''Калиновского'' | 16:00 |
Гостиница ''Агат'' | 16:02 |
Спортшкола | 16:04 |
Почта | 16:06 |
Зелёный Луг-5 | 16:07 |
ДС ''Карбышева'' | 16:09 |
Логойский тракт | 16:10 |
Гамарника | 16:11 |
Цнянское водохранилище | 16:14 |
Мирошниченко | 16:15 |
Зелёный Луг-6 | 16:16 |
Зелёный Луг-6 | 16:17 |