Маршрут: 2т
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Зелёный Луг-6
Дни: будни
Остановка: Гамарника
Время: 19:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 19:11 |
Музей валунов | 19:12 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:14 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:15 |
Руссиянова | 19:16 |
Парк "Уручье" | 19:17 |
Шафарнянская | 19:19 |
Поликлиника №28 | 19:21 |
Гинтовта | 19:22 |
Бизнес-центр | 19:24 |
Всехсвятская | 19:26 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:28 |
ДС ''Калиновского'' | 19:30 |
Гостиница ''Агат'' | 19:32 |
Спортшкола | 19:34 |
Почта | 19:36 |
Зелёный Луг-5 | 19:37 |
ДС ''Карбышева'' | 19:39 |
Логойский тракт | 19:40 |
Гамарника | 19:41 |
Цнянское водохранилище | 19:44 |
Мирошниченко | 19:45 |
Зелёный Луг-6 | 19:46 |
Зелёный Луг-6 | 19:47 |