Маршрут: 2т
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Зелёный Луг-6
Дни: будни
Остановка: Гамарника
Время: 22:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 22:08 |
Музей валунов | 22:09 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:11 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:12 |
Руссиянова | 22:13 |
Парк "Уручье" | 22:14 |
Шафарнянская | 22:16 |
Поликлиника №28 | 22:17 |
Гинтовта | 22:19 |
Бизнес-центр | 22:20 |
Всехсвятская | 22:22 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:24 |
ДС ''Калиновского'' | 22:25 |
Гостиница ''Агат'' | 22:27 |
Спортшкола | 22:28 |
Почта | 22:30 |
Зелёный Луг-5 | 22:30 |
ДС ''Карбышева'' | 22:32 |
Логойский тракт | 22:33 |
Гамарника | 22:34 |
Цнянское водохранилище | 22:36 |
Мирошниченко | 22:38 |
Зелёный Луг-6 | 22:39 |
Зелёный Луг-6 | 22:39 |