Маршрут: 2т
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Зелёный Луг-6
Дни: будни
Остановка: Мирошниченко
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 19:30 |
Музей валунов | 19:31 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:33 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:34 |
Руссиянова | 19:35 |
Парк "Уручье" | 19:36 |
Шафарнянская | 19:38 |
Поликлиника №28 | 19:40 |
Гинтовта | 19:41 |
Бизнес-центр | 19:43 |
Всехсвятская | 19:45 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:47 |
ДС ''Калиновского'' | 19:49 |
Гостиница ''Агат'' | 19:51 |
Спортшкола | 19:53 |
Почта | 19:55 |
Зелёный Луг-5 | 19:56 |
ДС ''Карбышева'' | 19:58 |
Логойский тракт | 19:59 |
Гамарника | 20:00 |
Цнянское водохранилище | 20:03 |
Мирошниченко | 20:04 |
Зелёный Луг-6 | 20:05 |
Зелёный Луг-6 | 20:06 |