Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 10:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 10:20 |
Зелёный Луг-6 | 10:21 |
Мирошниченко | 10:22 |
Цнянское водохранилище | 10:24 |
Гамарника | 10:27 |
Карбышева | 10:29 |
Зелёный Луг-5 | 10:31 |
Спортшкола | 10:33 |
Гостиница ''Агат'' | 10:35 |
Калиновского | 10:37 |
Олимпийский спорткомплекс | 10:38 |
Всехсвятская | 10:40 |
Бизнес-центр | 10:42 |
Гинтовта | 10:43 |
Поликлиника №28 | 10:45 |
Шафарнянская | 10:46 |
Руссиянова | 10:48 |
Универсам ''Первомайский'' | 10:50 |
ТЦ ''Уручье'' | 10:51 |
Музей валунов | 10:52 |
ДС ''Уручье-2'' | 10:53 |