Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 11:15 |
Зелёный Луг-6 | 11:16 |
Мирошниченко | 11:17 |
Цнянское водохранилище | 11:19 |
Гамарника | 11:22 |
Карбышева | 11:24 |
Зелёный Луг-5 | 11:26 |
Спортшкола | 11:28 |
Гостиница ''Агат'' | 11:30 |
Калиновского | 11:32 |
Олимпийский спорткомплекс | 11:33 |
Всехсвятская | 11:35 |
Бизнес-центр | 11:37 |
Гинтовта | 11:38 |
Поликлиника №28 | 11:40 |
Шафарнянская | 11:41 |
Руссиянова | 11:43 |
Универсам ''Первомайский'' | 11:45 |
ТЦ ''Уручье'' | 11:46 |
Музей валунов | 11:47 |
ДС ''Уручье-2'' | 11:48 |