Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 19:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 19:17 |
Зелёный Луг-6 | 19:18 |
Мирошниченко | 19:19 |
Цнянское водохранилище | 19:21 |
Гамарника | 19:24 |
Карбышева | 19:26 |
Зелёный Луг-5 | 19:28 |
Спортшкола | 19:30 |
Гостиница ''Агат'' | 19:32 |
Калиновского | 19:34 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:35 |
Всехсвятская | 19:38 |
Бизнес-центр | 19:40 |
Гинтовта | 19:42 |
Поликлиника №28 | 19:43 |
Шафарнянская | 19:45 |
Руссиянова | 19:47 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:48 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:50 |
Музей валунов | 19:51 |
ДС ''Уручье-2'' | 19:52 |