Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 20:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 20:32 |
Зелёный Луг-6 | 20:33 |
Мирошниченко | 20:34 |
Цнянское водохранилище | 20:36 |
Гамарника | 20:39 |
Карбышева | 20:41 |
Зелёный Луг-5 | 20:43 |
Спортшкола | 20:45 |
Гостиница ''Агат'' | 20:47 |
Калиновского | 20:49 |
Олимпийский спорткомплекс | 20:50 |
Всехсвятская | 20:52 |
Бизнес-центр | 20:54 |
Гинтовта | 20:55 |
Поликлиника №28 | 20:57 |
Шафарнянская | 20:58 |
Руссиянова | 21:00 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:02 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:03 |
Музей валунов | 21:04 |
ДС ''Уручье-2'' | 21:05 |