Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 10:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 10:39 |
Зелёный Луг-6 | 10:40 |
Мирошниченко | 10:41 |
Цнянское водохранилище | 10:43 |
Гамарника | 10:46 |
Карбышева | 10:48 |
Зелёный Луг-5 | 10:50 |
Спортшкола | 10:52 |
Гостиница ''Агат'' | 10:54 |
Калиновского | 10:56 |
Олимпийский спорткомплекс | 10:57 |
Всехсвятская | 10:59 |
Бизнес-центр | 11:01 |
Гинтовта | 11:02 |
Поликлиника №28 | 11:04 |
Шафарнянская | 11:05 |
Руссиянова | 11:07 |
Универсам ''Первомайский'' | 11:09 |
ТЦ ''Уручье'' | 11:10 |
Музей валунов | 11:11 |
ДС ''Уручье-2'' | 11:12 |