Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 14:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 14:27 |
Зелёный Луг-6 | 14:28 |
Мирошниченко | 14:29 |
Цнянское водохранилище | 14:31 |
Гамарника | 14:34 |
Карбышева | 14:36 |
Зелёный Луг-5 | 14:38 |
Спортшкола | 14:40 |
Гостиница ''Агат'' | 14:42 |
Калиновского | 14:44 |
Олимпийский спорткомплекс | 14:45 |
Всехсвятская | 14:47 |
Бизнес-центр | 14:49 |
Гинтовта | 14:50 |
Поликлиника №28 | 14:52 |
Шафарнянская | 14:53 |
Руссиянова | 14:55 |
Универсам ''Первомайский'' | 14:57 |
ТЦ ''Уручье'' | 14:58 |
Музей валунов | 14:59 |
ДС ''Уручье-2'' | 15:00 |