Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 15:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 14:58 |
Зелёный Луг-6 | 14:59 |
Мирошниченко | 15:00 |
Цнянское водохранилище | 15:02 |
Гамарника | 15:05 |
Карбышева | 15:07 |
Зелёный Луг-5 | 15:09 |
Спортшкола | 15:11 |
Гостиница ''Агат'' | 15:13 |
Калиновского | 15:15 |
Олимпийский спорткомплекс | 15:16 |
Всехсвятская | 15:19 |
Бизнес-центр | 15:21 |
Гинтовта | 15:23 |
Поликлиника №28 | 15:24 |
Шафарнянская | 15:26 |
Руссиянова | 15:28 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:29 |
ТЦ ''Уручье'' | 15:31 |
Музей валунов | 15:32 |
ДС ''Уручье-2'' | 15:33 |