Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 22:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 22:35 |
Зелёный Луг-6 | 22:36 |
Мирошниченко | 22:37 |
Цнянское водохранилище | 22:38 |
Гамарника | 22:41 |
Карбышева | 22:43 |
Зелёный Луг-5 | 22:45 |
Спортшкола | 22:47 |
Гостиница ''Агат'' | 22:49 |
Калиновского | 22:51 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:52 |
Всехсвятская | 22:54 |
Бизнес-центр | 22:56 |
Гинтовта | 22:57 |
Поликлиника №28 | 22:59 |
Шафарнянская | 23:00 |
Руссиянова | 23:02 |
Универсам ''Первомайский'' | 23:04 |
ТЦ ''Уручье'' | 23:05 |
Музей валунов | 23:06 |
ДС ''Уручье-2'' | 23:07 |