Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 06:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 06:36 |
Зелёный Луг-6 | 06:37 |
Мирошниченко | 06:38 |
Цнянское водохранилище | 06:40 |
Гамарника | 06:43 |
Карбышева | 06:45 |
Зелёный Луг-5 | 06:47 |
Спортшкола | 06:49 |
Гостиница ''Агат'' | 06:51 |
Калиновского | 06:53 |
Олимпийский спорткомплекс | 06:54 |
Всехсвятская | 06:56 |
Бизнес-центр | 06:58 |
Гинтовта | 06:59 |
Поликлиника №28 | 07:01 |
Шафарнянская | 07:02 |
Руссиянова | 07:04 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:06 |
ТЦ ''Уручье'' | 07:07 |
Музей валунов | 07:08 |
ДС ''Уручье-2'' | 07:09 |